interior design studio
RU|

Дизайн интерьера загородного дома

Городская повседневная жизнь так и шепчет, давай сбежим отсюда на край света. На край света может и не нужно, а вот в загородный дом на недельку отправиться можно, а может даже и не на недельку, а на постоянное место жительства. Ведь в загородном доме есть все для спокойного единения с природой, чистый воздух, прекрасный панорамный вид, часто близость различных водоемов. Жить и работать в такой атмосфере – одно удовольствие. А если нет возможности работать в загородном доме, то хотя бы жить.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЗАГОРОДНОГО ДОМА ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Приобретая уже готовый загородный дом или строя его с нуля, все время думаешь, каким бы создать его дизайн. Может, дизайн будет создан в классическом стиле, а может и в стиле хай-тек, а может в стиле прованса. Кто знает, чего хочется сегодня, и какие пожелания по отношению к дизайну интерьера возникнут завтра. Если нет четких предпочтений того или иного типа дизайна, то дизайн интерьера загородного дома советуем создать именно в классическом стиле, поскольку его в любой момент можно переделать под скандинавский (убрав все лишнее) или под прованский (добавив некоторые элементы). Каким окажется дизайн интерьера загородного дома зависит исключительно от пожеланий его хозяев.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЗАГОРОДНОГО ДОМА В СТИЛЕ КЛАССИК

Декоративные элементы и различные лепные детали широко применятся при дизайне помещений в классическом стиле. В качестве декоративных элементов могут выступать пилястры, колонны, карнизы и т. д. Данные элементы создаются из гипса или полиуретана. Что примечательно, так это, то, что эти материалы недорогие, и каждый может себе позволить украшать свой дом изделиями из таких материалов, а при необходимости удалять их. Удаление лепнины становится актуальной, когда дизайн интерьера загородного дома из классического стиля переделывается в стиль эко.

Экостиль в дизайне интерьера загородного дома

В последние несколько лет данный стиль обрел особую популярность. Ведь в нем очень гармонично сочетается экологическая чистота и благородная простота. Мебель созданная в подобном стиле имеет незамысловатый дизайн, и создана, разумеется, из натуральных материалов. Равно как и все остальное, что находится в доме. Интерьер выгодно дополняют горшки с цветами или фотоснимки, развешанные по стенам в деревянных рамочках.

All Articles →
RU