interior design studio
RU|

Дизайн больших квартир

Процесс создания дизайна интерьера сам по себе не простой, но самой сложной его задачей является работа с пространством. Возможно, некоторым покажется, что намного сложней правильно расплонирвоать 1-комнатную квартиру, поместив в нее гостиную, спальню, а в отдельных случаях и детскую, чем заниматься дизайном больших квартир. Но на самом деле это не так! Ведь в больших квартирах, а значит в и больших пространствах часто приходится иметь дело с пустотой, которую следует чем-то заполнить. Заполнением такой пустоты могут быть элементы декора, свет и, конечно же, мебель. Пустоту нужно заполнить для создания настоящего домашнего уюта.
Посему для создания дизайна большой квартиры лучше обратиться за профессиональной помощью специалистов, которые бес сомнению помогут достичь желаемого результата.

ДИЗАЙН БОЛЬШОЙ КВАРТИРЫ, КАК ЕЩЕ БОЛЬШЕ УВЕЛИЧИТЬ ПОЛЕЗНУЮ ПЛОЩАДЬ?

Насколько бы большим не было пространство, все равно его хочется сделать еще больше! Ведь каждый член семьи нуждается не только в просторной личной комнате, но еще в просторной гардеробной, ванной комнате. Кроме того, было бы не плохо, занимаясь дизайном большой квартиры выкроить местечки под комнату отдыха, кабинет, тренажерный зал и даже зимний сад.
При проекте-дизайна отлично работают законы по организации пространства. Дизайн большой квартиры стоит доверять исключительно опытным мастерам, которые в своей практике не раз и не два занимались дизайном интерьера больших помещений. Ведь каждый квадратный метр следует использовать по максимуму рационально.

ДИЗАЙН БОЛЬШИХ КВАРТИР, РАССМОТРИМ ДИЗАЙН ОДНОЙ БОЛЬШОЙ КОМНАТЫ

Для создания дизайна одной большой комнаты для начала нужно определить ее назначение, а уже потом разделить пространства на конкретные зоны. Сначала определяется один центральный момент – где и что размещать, где большое окно, где камин и телевизор. После этого вокруг выбранных точек группируется мебель. Например, перед телевизором можно установить диван и несколько удобных кресел. А возле камина можно установить диван и кресла в турецком стиле (с низкими спинками). А напротив окна можно поставить журнальный столик и небольшие удобные стулья.

All Articles →
RU