interior design studio
RU|

Дизайн проект интерьера загородного дома

Загородный дом предполагает наличие больших просторных комнат. Получается, что в загородном особняке отсутствует необходимость в экономии пространства. Дизайн интерьера загородного дома может состоять из разных стилей. Разумеется, главной комнатой дома является гостиная, поскольку именно она самая доступная для посторонних людей. Проект интерьера данной комнаты изначально должен предусматривает место для камина. Для такой комнаты идеальным стилем становится аристократическая классика, со всеми ее желаниями быть роскошной.

ДИЗАЙН ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА ЗАГОРОДНОГО ДОМА ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ

Такой проект лучше сразу заказать профессионалам своей отрасли. И на всех этапах советоваться с ними по поводу того или иного элемента в дизайне. Ведь в таком доме нет места городской суете, в нем должны царить атмосфера уюта и гармонии. По мнению некоторых специалистов, данный дизайн проект интерьера загородного дома должен быть создан в одной цветовой гамме. Если вы прислушаетесь к этому совету, то не стоит в качество основного цвета выбирать яркий, кричащий. Поскольку мебель в любое время можно заменить, да и шторы с гардинами тоже. А вот, что касается перекраски стен или переклейке обоев, то здесь все более проблемно. Да и к тому же некоторые яркие цвета вызывают чувство агрессии, голода, беспокойства. Поэтому предпочтение следует отдать постельной гамме цветов, ведь только она способна вызывать чувства внутреннего спокойствия.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ЗАГОРОДНОГО ДОМА ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ГАРМОНИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ИНТЕРЬЕРА И ЭКСТЕРЬЕРА

Поскольку дисгармония внешнего и внутреннего стилей могут внести некое несоответствие в общую картинку участка. Разумеется, это вызовет нарушение природного баланса, что не всегда благоприятно сказывается на комфорте жильцов загородного дома. Именно по этой причине еще на этапе проекта дома нужно с дизайнером согласовать выбор стиля. Дизайн проект интерьера загородного дома предусматривает так же создание стильного и уникального фасада. Поскольку он является тем самым элементом, на который гости и хозяева дома будут обращать первое внимание. Именно фасад дает первое впечатление и ярко говорит о вкусе, материальном положении и привычках хозяев. Также при создании проекта фасада помните о том, что он должен иметь некую целостность с окружающей средой. И только в этом случае дом будет смотреться гармонично.

All Articles →
RU